Набор учеников на учебный год 2021-2022.
Кого мы ждем в нашу школьную семью?

Мы уверены, что каждый ребенок любознателен от рождения и хочет учиться! А наша задача в том, чтобы найти свой подход к каждому, сделать процесс учебы увлекательным, а пространство — поддерживающим желание познавать мир.

В 2021/2022 учебном году имеются следующие свободные места:

» Обычные классы (до 12 учеников)
Ребята будут учиться в уютной дружеской атмосфере с чуткой и профессиональной педагогической поддержкой.

• 1 класс — 6 мест
  • 2 класс — 1 место

» Малый класс (до 6 учеников)
Этим ученикам потребуется иметь решение консультативной комиссии Rajaleidja по обучению по государственной и государственной облегченной программам.

• 1 класс, гос. программа — 2 места
  • 4 класс, гос. программа — 3 места
  • 5 класс, гос. программа — 3 места
  • 7 класс, гос. программа — 3 места
  • 2 и 3 класс, гос. облегченная программа — по 1 месту

Обучение в школе проводится на русском языке.

Порядок приема:

Прием детей на 2021/2022 учебный год — с 15 марта по 15 июня 2021 года.

1. Заполните заявление на прием в школу – ЗДЕСЬ
  2. Встреча с семьей
  3. Тестирование

От родителей мы ждём согласия с принятой школой общей частью учебной программы, школьными ценностями и желания поддерживать стремления ребенка к учебе.

Более подробную информацию об условиях поступления в школу и оплате можно найти ЗДЕСЬ

До подачи заявления, пожалуйста, ознакомьтесь с основной частью учебной программы и ценностями школы Vivere

Заявление на прием в школу 1 класс

Заявление на прием в школу 2-7 класс

Школа оставляет за собой право отказать в приеме ребенка в случае нехватки ресурсов для обеспечения его всем необходимым для комфортного обучения.

Подробнее о поступлении в школу по  электронной почте  info@viverekool.ee или телефону 56619546.

Министерство Образования и Науки проводит государственный надзор. Дополнительная информация на сайте министерства https://www.hm.ee