Набор учеников на учебный год 2022-2023.
Кого мы ждем в нашу школьную семью?

Мы уверены, что каждый ребенок любознателен от рождения и хочет учиться! А наша задача в том, чтобы найти свой подход к каждому, сделать процесс учебы увлекательным, а пространство — поддерживающим желание познавать мир.

В 2022/2023 учебном году имеются следующие свободные места:

» Обычные классы (до 12 учеников)
Ребята будут учиться в уютной дружеской атмосфере с чуткой и профессиональной педагогической поддержкой.

• 1 класс — 10 мест
  • 2 класс — 4 места
  • 3 класс — 2 места
  • 4 класс — 5 мест
  • 5 класс — 5 мест
  • 6 класс — 4 места
  • 7 класс — 5 мест
  • 8 класс — 5 мест
  • 9 класс — 6 мест

» Малый класс (до 6 учеников)
Этим ученикам потребуется иметь решение консультативной комиссии Rajaleidja по обучению по государственной программе.

• 1 класс, гос. программа — 6 мест
  • 2 класс, гос. программа — 2 места
  • 3 класс, гос. программа — 3 места
  • 5 класс, гос. программа — 3 места
  • 7 класс, гос. программа — 3 места
  • 8 класс, гос. программа — 4 места

» Малый класс (до 6 учеников)
Этим ученикам потребуется иметь решение консультативной комиссии Rajaleidja по обучению по государственной облегченной программе.

• 1 класс, гос. облегченная программа — 3 места
  • 2 класс, гос. облегченная программа — 3 места
  • 4 класс, гос. облегченная программа — 3 места

Обучение в школе проводится на русском языке.

Порядок приема:

Прием детей на 2022/2023 учебный год — с 01 февраля по 31 марта 2022 года.

1. Заполните заявление на прием в школу – ЗДЕСЬ
  2. Встреча с семьей
  3. Тестирование/собеседование

От родителей мы ждём согласия с принятой школой общей частью учебной программы, школьными ценностями и желания поддерживать стремления ребенка к учебе.

Более подробную информацию об условиях поступления в школу и оплате можно найти ЗДЕСЬ

До подачи заявления, пожалуйста, ознакомьтесь с основной частью учебной программы и ценностями школы Vivere

Заявление на прием в школу 1 класс

Заявление на прием в школу 2-9 класс

Школа оставляет за собой право отказать в приеме ребенка в случае нехватки ресурсов для обеспечения его всем необходимым для комфортного обучения.

Подробнее о поступлении в школу по  электронной почте  info@viverekool.ee или телефону 56619546.

Административный надзор за учебной и образовательной деятельностью школы осуществляет Министерство образования и Науки

Munga 18, Tartu 50088, телефон 735 0222, э-мейл: hm@hm.ee.