Плата за обучение в 2022/2023 учебном году — 2380,00 за учебный год.

Дополнительные расходы по прейскуранту школы:

• индивидуализация учебного процесса
  • дополнительные индивидуальные занятия
  • группа продленного дня
  • питание в группе продленного дня
  • кружки, проекты
  • экскурсии

В 2022/2023 учебном году к плате за обучение добавится плата за следующие дополнительные услуги:

Вступительный взнос (один раз в начале года при приёме в школу) — 250 евро.
Ежегодный взнос на развитие школьной среды — 100 евро.
Учебные пособия (например, принадлежности для рисования и т.п.) — 100 евро в год, оплачивается двумя частями.

Группа продлённого дня и кружки:

Цены будут утверждены в конце мая 2022.

Кружки
Список кружков на 2022/2023 учебный год определится в августе 2022.

В 2021/2022 учебном году работали кружки: английского языка, хор, театральный кружок, походный кружок, кружок компьютерной грамотности, музыка/вокал, уроки сенсорной интеграции, занятия по общей физической подготовке, LEGO, робототехника, кружок творчества.

В 2020/2021 учебном году работали кружки: английского языка, ментальной арифметики, музыка/вокал, уроки сенсорной интеграции, занятия по общей физической подготовке, LEGO, робототехника, кружок творчества.

С платы за обучение, группу продлённого дня и кружки государство возвращает подоходный налог 20%.