Плата за обучение в 2023/2024 учебном году — 2620,00 за учебный год.

Дополнительные расходы по прейскуранту школы:

• индивидуализация учебного процесса
  • дополнительные индивидуальные занятия
  • группа продленного дня
  • питание в группе продленного дня
  • кружки, проекты
  • экскурсии

В 2023/2024 учебном году к плате за обучение добавится плата за следующие дополнительные услуги:

Вступительный взнос (один раз в начале года при приёме в школу) — 260 евро.
Другие услуги, поддерживающие обучение — 110 евро.
Учебные пособия (например, принадлежности для рисования и т.п.) — 120 евро в год, оплачивается двумя частями.

Пробные дни в школе: первый пробный день — бесплатно, последующие дни — 20 евро (питание включено в стоимость), оплата по счету.

Группа продлённого дня и кружки:

Группа продленного дня 1 — 230 евро (полный учебный день, в стоимость входит ожидание), Группа продленного дня 2 — 170 евро (половина учебного дня, в стоимость входит ожидание).

Кружки
Со списком кружков на 2023/2024 учебный год можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В 2022/2023 учебном году работали кружки: хор, вокальный кружок, керамический кружок, арабский язык, танцевальный кружок, дзюдо, гитара, шахматный кружок.

В 2021/2022 учебном году работали кружки: английского языка, хор, театральный кружок, походный кружок, кружок компьютерной грамотности, музыка/вокал, уроки сенсорной интеграции, занятия по общей физической подготовке, LEGO, робототехника, кружок творчества.

В 2020/2021 учебном году работали кружки: английского языка, ментальной арифметики, музыка/вокал, уроки сенсорной интеграции, занятия по общей физической подготовке, LEGO, робототехника, кружок творчества.

С платы за обучение, группы продленного дня и кружки можно получить возврат подоходного налога в размере 20%.