Дарья Снегирёва (rdsketche@gmail.com)

Преподаватель анимации.

Преподаватель анимации «stop-motion» в студии «Creative Space», художник по сюжетным схемам. Руководитель созданных в студии анимационных проектов-победителей международных кинофестивалей.

Образование:

• Уральский колледж архитектуры, строительства и предпринимательства (специальность — архитектор).
  • Школа анимации «Merinov School» (художник-аниматор).
  • Регулярно прохожу различные мастер-классы и курсы (анимация, иллюстрация, режиссура). Иллюстратор и аниматор (разработка мобильных игр, коммерческая анимация, книжная иллюстрация).

Владение ПО:

• Dragonframe (анимация «stop-motion»)
  • Moho (анимация 2D-скелета с вырезкой)
  • Adobe Photoshop (битмап-графика)
  • Adobe Premiere Pro (видеообработка).

Лариса Князева

Звукорежиссер телевидения, музыкальный редактор «Sky Media», с 2016 года — руководитель студии авторской анимации в «Creative Space Studio».

Образование:

• Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (специальность — звукорежиссура аудиовизуальных искусств).
  • Дополниткельное обучение для преподавателей мультипликации.
  • Школа анимации «Merinov School»

Базовый курс анимации

Обеспечение качества деятельности Центра обучения