Группа продленного дня

В группе продленного дня мы концентрируемся на развитии сильных сторон вашего ребенка так, чтобы его слабые стороны не влияли на качество жизни и не препятствовали успеху в будущем. Наш метод заключен в развивающем диалоге. Внеклассная работа посвящена поиску, поддержке и развитию тех качеств ребенка, которые позволят ему понимать свои чувства, выражать их своевременно и уместно, и в итоге быть успешным.

В нашем арсенале имеется комната сенсорной интеграции, которая помогает справиться со стрессом, тревожными состояниями, неуверенностью, в других случаях — взбодриться. Терапевтическая комната помогает в работе с поведенческими проблемами и улучшает концентрацию внимания.
Предлагаем занятия песочной терапией, занятия в группах по развитию эмоционального интеллекта.

В программе и уроки на свежем воздухе: экскурсии, посещение заповедников, поездки за город, спортивные мероприятия, походы, семейные пикники.

Мероприятия

Мы отмечаем День знаний, День учителя, День отца, Рождество, День друга, годовщину Эстонской Республики, День родного языка, День театра, День матери, устраиваем праздник весны и выставки ученических работ.

Ученическое представительство 2023

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ 2022-2023