ШКОЛА VIVERE ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Осенью 2020 года в школе Vivere будут открыты новые начальные классы.
Кого мы ждем в нашу школьную семью?

Мы уверены, что каждый ребенок любознателен от рождения и хочет учиться! А наша задача в том, чтобы найти свой подход к каждому, сделать процесс учебы увлекательным, а пространство — поддерживающим желание познавать мир.

В 2020/2021 учебном году будут открыты следующие классы:

» Первый и второй обычный класс по 12 учеников. Ребята будут учиться в уютной дружеской атмосфере с чуткой и профессиональной педагогической поддержкой.

» Первый и второй малый класс по 6 учеников. Этим ребятам потребуется иметь решение консультативной комиссии Rajaleidja по обучению по государственной и государственной облегченной программам.

Порядок поступления в первый класс:

1. Заявление на прием в школу – ЗДЕСЬ
  2. 17.03 и 22.03 с 16:00 до 18:30 — дни открытых дверей для родителей
  3. Решения о приеме учеников в школу будут приняты не позднее 01.04.
  4. С 01.04 до 24.04 пройдут индивидуальные встречи с семьями принятых в школу детей. После встречи будет подписан договор.

При наличии свободных мест также примем детей и в 3-5 классы.

От родителей мы ждём согласия с принятой школой общей частью учебной программы, школьными ценностями и желания поддерживать стремления ребенка к учебе.

Более подробную информацию об условиях поступления в школу можно найти ЗДЕСЬ

До подачи заявления, пожалуйста, ознакомьтесь с основной частью учебной программы и ценностями школы Vivere

Заявление на прием в школу 1 класс

Заявление на прием в школу 2-6 классы

Школа оставляет за собой право отказать в приеме ребенка в случае нехватки ресурсов для обеспечения его всем необходимым для комфортного обучения.

Оплата за 2019/2020 учебный год в нашей школе составляет 1980 евро в год.

Дополнительные расходы по прейскуранту школы:

• вступительный взнос
  • некоторые учебные материалы
  • группа продленного дня
  • питание
  • кружки, проекты
  • экскурсии

Подробнее о поступлении в школу по  электронной почте  info@viverekool.ee или телефону 56619546.