УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

Среда для сбора пожертвований (далее — Среда) находится в интернете по адресу https://viverekool.ee/anneta. Владельцем Среды является MTÜ Vivere Kool (рег. номер 80559247), расположенное по адресу Liikuri tn. 10-16, Tallinn.

Общие условия

Условия распространяются на пожертвования, осуществляемые частным лицом (далее — Жертвователь) посредством Среды.

Суммы всех представленных в Среде пожертвований приведены в евро.

Подробная информация о конкретном пожертвовании доступна в Среде на индивидуальной странице пожертвования.

Осуществление пожертвования

Для осуществления пожертвования необходимо выбрать конкретное пожертвование на главной странице Среды, ввести конкретную сумму, подтвердить выбор нажатием кнопки «Поддержать», ввести необходимые контактные данные и выбрать платежный метод из нижеследующих:

• Прямой банковский перевод на расчетный счет MTÜ Vivere Kool
  • Платеж посредством банковской ссылки: Swedbank, SEB, Luminor, LHV, Coop Pank, Pocopay
  • Платеж при помощи кредитной карты Visa или Mastercard

NB! После осуществления платежа посредством банковской ссылки необходимо нажать кнопку «Вернуться к продавцу» для его корректного завершения.

Посредником в осуществлении платежей является Maksekeskus AS. Оплата производится вне Среды в защищенном окружении (в среде соответствующего банка при использовании банковской ссылки либо в среде Maksekeskus AS при использовании кредитной карты). Владелец Среды не имеет доступа к банковской информации и данным кредитной карты Жертвователя.

Владелец Среды является ответственным обработчиком личных данных и предоставляет необходимые для осуществления платежа личные данные Жертвователя Maksekeskus AS.

Отказ от пожертвования

Жертвователь имеет право отказаться от совершенного пожертвования в течение 7 дней после осуществления последнего. Для отказа от пожертвования необходимо отправить заявление в свободной форме по адресу info@viverekool.ee либо связаться с MTÜ Vivere Kool по телефону +372 55645455.

Обработка личных данных

Владелец Среды использует личные данные Жертвователя исключительно в целях осуществления платежа либо для связи с Жертвователем при возникновении дополнительных вопросов. Принципы обработки личных жанных приведены в Политике конфиденциальности.

Разрешение споров

В случае, если Жертвователь имеет претензии к Среде, он может сообщить о них по адресу info@viverekool.ee либо по телефону +372 55645455.

В случае, если Жертвователь и владелец Среды не могут решить спор путем соглашения, Жертвователь имеет право обратиться к Комиссии по решению потребительских споров. Ознакомиться с условиями и подать соответствующее заявление можно здесь.

Также Жертвователь имеет право использовать платформу по решению потребительских споров ЕС.