И под занавес этого года

Последнюю учебную неделю в уходящем году мы провели очень активно!Первым делом ребята познакомились с профессией повара через личный опыт. И собственноручно приготовили самые настоящие пиццы в самом настоящем ресторане! Пальчики оближешь!Затем ученики 4-го класса закончили свои поделки к Новому году в керамической мастерской, а первоклассники прошлись с экскурсией по главным историческим местам Старого города.И наш первый школьный новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки, стихами, песнями, хороводами и совместным чаепитием стал для всех ярким финальным аккордом.Актриса Русского театра Лариса Саванкова сделала для школы неожиданный и очень приятный сюрприз, она зашла в гости (а таким гостям мы всегда рады!) и подарила ребятам прекрасных ангелочков, изготовленных Aljona Tretjakova.Спасибо за чудесные подарки Heategevusfond Artalliance MTÜ/Благотворительный фонд Артальянс и Aleksei Selivanov.
Мы отправляемся на каникулы в самом прекрасном настроении и желаем всем нашим друзьям счастливого Нового года! До новых встреч!

Foto by Yulia Bogacheva.